Objekt Nr: 224-5
Winterlandschaft – sign. “Tian Musso”
Erhältlich für: € 43,75
Öl auf Leinwand. Darstellung einer verschneiten Landschaft. Signiert unten rechts. 2. Hälfte 20. Jh. Im Goldrahmen. Gesamtmaße H. 80cm, B. 110cm